Бьютилэнд
+3Если отрастить ногти они прирастут к пальцу?
в детстве была всем известная привычка грызть ногти, грызла их до 12 лет. сейчас мне 14, мне не нравится моя ногтевая пластина: она слишком короткая, подушечка пальца видна аж на 4 мм.. я стала ухаживать за ногтями, делать ванночки, убирать кутикулу, делать массаж маслом и тд. если ноготь отрастет и при этом я буду его состригать так, чтобы подушечек не было видно, он прирастет к пальцу?
да. чем длиннее ногть отрастает, тем больше появляется гипонихий (это область, которая лежит под свободным карем ногтей пластины). просто это вопрос времени)
Прирастёт. Главное больше не грязи их
мне 16, все так же грызу ногти