Скажите пожалуйста, почему по одной и той же паре, люди дают разные прогнозы? Не обязательно работая с картами.

Ксения Левкина Профи (719), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268730) 10 месяцев назад
Потому что множественные просмотры замыливают картину, формируют непрогляд. Работать нужно с одними мастером, которому вы доверяете.
Rail KarimovМастер (1115) 10 месяцев назад
День добрый посмотрите пожалуйста что за девушка какая она Диля 20.09.2000 Раиль 02.05.1992
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (723402) 10 месяцев назад
не рекомендуется важный вопрос задавать чаще 1 раза в месяц.
и Диана права. если есть медиум, который несколько раз давал верную информацию - с ним и работайте
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231657) 10 месяцев назад
Потому что ситуация меняется во времени.