Где на ваш взгляд лучше из данных вариантов?

Михаил М Гуру (3239), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 49 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИКПрофи (806) 3 месяца назад
Россия
Jashim-samaМудрец (15778) 3 месяца назад
Новая Зеландия
Grystni_KotМудрец (14438) 3 месяца назад
Дурак все ищет себе уютненькие местечьки. Но их можно найти только при получении очень хорошего образования в своей стране, и при поддержке богатых родственников, которые будут оплачивать твои траты в теплых странах.
Михаил М Гуру (3239) Grystni_Kot, да нет, работаем, справляемся сами
Jee VeeМастер (1570) 3 месяца назад
Таиланд
ilana mosesИскусственный Интеллект (237100) 3 месяца назад
лучше всего в израиле. правда и дороже всего
Михаил М Гуру (3239) ilana moses, ну это дело вкуса. Мне Италия, Греция и п/о Крым особо нравятся
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (177510) 3 месяца назад
Лично для меня Египет (Обожаю Красное море), жена любит Таиланд...
Михаил М Гуру (3239) Юрий Комаров, в египте акулы у берегов нападают. Недавно опять случай