Сколько в среднем нужно бензина на 60км?(машина)

. Мыслитель (9967), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
женя шторм Мастер (1798) 10 месяцев назад
При расходе топлива в 9 л на 100 км. То будет 5,4 л
AMIGO. Оракул (93241) 10 месяцев назад
к бабушке с детскими вопросами, она расскажет тебе , что машины бывают разные
.Мыслитель (9967) 10 месяцев назад
бля ты совсем глупый?
Zmey Оракул (64212) 10 месяцев назад
Если ехать на современном моторчике 1,4-1,6л по трассе, то можно легко уложиться в 3 литра. Если на УАЗике по городу да с пробками, то литров 12 надо.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 10 месяцев назад
смотря какая машина. инжектор хавает меньше, карбюратор больше. от стиля езды зависит. и там, где ехать будете. в городе бензина тратится больше (смешанный режим), на трассе меньше бензина уходит (по прямой и на большой скорости). литров девять думаю хватит. пару лет назад ездил на работу за 63 км. по бензину дорого было. на общественном транспорте дешевле. три раза на машине съездил (Гранта) и потом ездил на автобусе, пока не уволился.