Еслиб вам сказала девушка

Владислава Пронина Ученик (12), на голосовании 9 месяцев назад
Была бы красивой вы б ее любили, а потом начала проявляться психическая болезнь, она не может работать, готовить, и заниматься сексом а у вас было бы больше 100 миллионов и она сказала щас же война ты умрешь на войне и деньги достануться мне? Ну наследствоВы бы жили с психич больным человеком если б вы ее любили и не думали бы о деньгах? Ну достануться и достануться... умру и умру. Вы б готовилт в кафе ходили секса не было б.
Голосование за лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 10 месяцев назад
Я бы отправил ее в хорошую психиатрическую клинику. Всë оплатил бы (денег, по условию задачи, завались) и... Поехал бы кататься на Порше.