Что делать, если из головы не выходит одна девушка, возможно у меня с ней есть связь на ментальном уровне, т.к. она

Джезепо Лари Знаток (254), закрыт 10 месяцев назад
сильно чертами похоже на мою мать(а ее я ненавижу). Когда это осознал( а у нее и моей матери одинаковая дата рождения), то мы, точнее она не сошлись характерами и перестали разговаривать, т.к. она в точности повторяет взгляды моей матери. Но мысли о ней уже как 2 года не уходят, меня словно магнитом к ней тянет, и это не приворот. Что посоветуете?
Лучший ответ
Благородный дон Румата Мудрец (16381) 10 месяцев назад
Если ненавидишь мать, толку не будет
Джезепо ЛариЗнаток (254) 10 месяцев назад
Да, я тоже так думаю.