Народный футболист опять за старое взялся?

Давай шестюню Мудрец (12500), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Frost Music Мастер (2070) 10 месяцев назад
Если тебе интересны видео с дзюбой ты странный
Остальные ответы
Celtic Hammer Мудрец (12035) 10 месяцев назад
Дзюба? Судя по всему это из "неопубликованного", как говорят в литературных кругах. Шалости того же 2020 года
Дюня Искусственный Интеллект (203761) 10 месяцев назад
С Берковой ему на пару народ развлекать, бабло будут концом косить, Золотого медведя Венецианского получат . .и с ним ЖД контракт продлило . .ха . ха . .а если в вагонах картинки весёлые расклеивать стануть . .
Vad'89 Просветленный (32303) 10 месяцев назад
  • Артёму пора менять спортивное амплуа, футбольная карьера-уже не то. Пьер Вудман его должен пригласить. Там он точно раскроет свои таланты!!?