Вопросы о службе по призыву

Кирилл Гуняшев Знаток (336), на голосовании 9 месяцев назад
Короче 3-го июля уезжаю в армию, определили в Ростов на дону, войска национальной гвардии специального назначения, может кто там служил или в подобном подразделении, расскажите как служится в этих войсках, сложно ли?
Голосование за лучший ответ
Артём Яковлев Знаток (327) 10 месяцев назад
Не повезло Вам, однако - попасть в эту кабалу от госупыря, коей является призывная армия! Я, как обладатель категории "Д" по здоровью, искренне Вам сочувствую.
Просто дедИскусственный Интеллект (546600) 10 месяцев назад
Это тебе нужно искренние и глубокие соболезнования приносить! :-(((

Чему радуешься, сынок? Что в таком юном возрасте здоровья не осталось? А что будет к старости? Если вообще доживешь хотя бы до 50 лет....
седой Искусственный Интеллект (235285) 10 месяцев назад
не скули..не позорься деффочка.
Кирилл ГуняшевЗнаток (336) 10 месяцев назад
Я и не скулю ,я наоборот хочу служить в армии, просто поинтересоваться решил может кто служил расскажет свои впечатления от данного места