Всех приветствую,сегодня началась проблема,сегодня он сел полностью и я поставил на зарядку , проходит 5 мин и вижу что зарядки 0 %,попробывал перезагрузить,ничего не дало. Выткнул из розетки,ноутбук отключился,я воткнул снова и в итоге зарядка пошла . В чём может быть проблема?
а как она может умирать,если ноутбуку меньше года и я проводил калибровку батареии каждые 3 месяца?
Александр Уиллсмитов
Любитель игр,со слабым пк, ну а я откуда могу знать сколько ноутбуку твоему и что ты с батареей делал) может умирает, может нет) может звезды так сошлись