Проблема зарядки ноутбука

Любитель игр,со слабым пк Ученик (190), на голосовании 9 месяцев назад
Всех приветствую,сегодня началась проблема,сегодня он сел полностью и я поставил на зарядку , проходит 5 мин и вижу что зарядки 0 %,попробывал перезагрузить,ничего не дало. Выткнул из розетки,ноутбук отключился,я воткнул снова и в итоге зарядка пошла . В чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Александр Уиллсмитов Мастер (2031) 10 месяцев назад
батарея может умирает
Любитель игр,со слабым пкУченик (190) 10 месяцев назад
а как она может умирать,если ноутбуку меньше года и я проводил калибровку батареии каждые 3 месяца?
Александр Уиллсмитов Мастер (2031) Любитель игр,со слабым пк, ну а я откуда могу знать сколько ноутбуку твоему и что ты с батареей делал) может умирает, может нет) может звезды так сошлись
Troll Killer Искусственный Интеллект (214354) 10 месяцев назад
То что батарее пришел песец не рассматривал такое? Менять батарею, или блок питания смотри, с ним тоже бывают проблемы, ток выдаёт и силы тока нет
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125613) 10 месяцев назад
Даже если Ноуту меньше года - ты сам виноват...

АККУМ -- НЕЛЬЗЯ сажать на НОЛЬ -- Минимум до 20%

Из-за твоей ГЛУПОСТИ - батарея может "Накрыться" полностью

Молись, если она зарядится и УЧТИ ВТОРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -- 20% - не ниже
Любитель игр,со слабым пкУченик (190) 10 месяцев назад
Сейчас всё нормально заряжается,в чём проблема не понятно