Pay day 2 эпик стим

данил лихватский Профи (941), закрыт 10 месяцев назад
можно-ли играть если у друга эпик а у меня стим ?
Лучший ответ
Батя Просветленный (29463) 10 месяцев назад
да, можно, правда хз как вы будете друг друга искать в игре.
в самой игре вроде как нет возможности добавить человека в друзья.
Остальные ответы
Max Dev Мастер (1029) 10 месяцев назад
Да поиграть так возможно,но могут быть разные костыли.
данил лихватскийПрофи (941) 10 месяцев назад
а можно чучуть по подробней про кастели ?
Max Dev Мастер (1029) данил лихватский, Попробуйте поиграть,если будут какие то проблемы снова обратитесь,думаю все будет хорошо.
Евгений Юхно Мастер (1505) 10 месяцев назад
думаю, что можно поиграть, там вроде сделали, что можно играть, попробуйте