Философский вопрос

Помогите пожалуйста с этим

Познакомилась с другом бывшего ,общались некоторое время и потом ,когда он узнал ,что я его бывшая и занес меня в черный список везде ,разговаривать не желает
Но он мне так понравился
Что делать не знаю

Значит твой бывший ему про тебя гадостей наплел, и теперь этот мальчик думает про тебя плохо. Ну тут итак понятно что этот пацан просто...чепушила мягко говоря ( Господи неужели ты готова унижаться ради какого-то выродка, который тебе плюнул своей выходкой с ЧС, мне прям как женщине очень обидно за тебя, ну правда

Моему сыну написал новый друг его бывшей, которая его бросила. Нашёл через ВК и спросил: "Она гулящая"? (ну, там был момент неоднозначный у них). Сын ему ответил, что она очень хорошая девочка. Вот такой благородный. А тебе не повезло и с парнем, и с его другом, к сожалению ("Скажи мне, кто твой друг, и я скажу -- кто ты!").

Этот парень дорожит дружбой с Вашим бывшим. Ничего у вас не получится. Лучше сразу разбежаться.

Попросил не писать ему - так не пишите. Имейте гордость. За пацаном бегать еще не хватало.

не пиши ему больше