Помогите пожалуйста с этим

юлия малиновская Ученик (7), закрыт 10 месяцев назад
Познакомилась с другом бывшего ,общались некоторое время и потом ,когда он узнал ,что я его бывшая и занес меня в черный список везде ,разговаривать не желает
Но он мне так понравился
Что делать не знаю
Лучший ответ
S Sos Мудрец (18243) 10 месяцев назад
Значит твой бывший ему про тебя гадостей наплел, и теперь этот мальчик думает про тебя плохо. Ну тут итак понятно что этот пацан просто...чепушила мягко говоря ( Господи неужели ты готова унижаться ради какого-то выродка, который тебе плюнул своей выходкой с ЧС, мне прям как женщине очень обидно за тебя, ну правда
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
А это ответил бывший
Остальные ответы
Философская жесть Оракул (60303) 10 месяцев назад
Сколько таких вопросов тут в день. А у меня всегда один ответ найти, украсть, привязать к кровати и насиловать. Все.
стас тарасов Искусственный Интеллект (142474) 10 месяцев назад
а что вы можете сделать..это разве от вас зависит?
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Не знаю даже
Сергей Кузнецов Просветленный (49680) 10 месяцев назад
Конечно странное поведение парня, да возможно он подумал, то что ты и написала- вернуть бывшего через него. Или же бывший что-то ему рассказал про тебя, ну к примеру ты нервная, срывается или в постели не очень. Что тебе делать, хм, если он тебе очень нравиться и ты хочешь отношений,мне дружеских конечно, то тебе нужно встретиться с ним и поговорить.
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Как???
Он везде занес меня в чс
Сергей Кузнецов Просветленный (49680) юлия малиновская, вы из одного города? Неужели ты не знаешь где он бывает?
Святой Онан Ученик (233) 10 месяцев назад
Перди на зажигалку размазня !
^=.=^ Знаток (498) 10 месяцев назад
А как это вы наткнулись на друга бывшего, случайно?
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Ну да
Он не знал об этом ,потом увиделся с бывшим и узнал
^=.=^ Знаток (498) юлия малиновская, так это бывшего рук дело, по-любому, что-то такое про вас наговорил, будьте уверены. В таком случае безнадёжно бегать за Никитосом, отпустите его.
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21696) 10 месяцев назад
Ты сама виновата, что набила себе дурную репутацию.
Ты что думаешь, что все по-твоему должно быть? Вот тебе кто-то понравился и надо ныть теперь.
Знаешь как много девушек отказывают парням и посылают их, как порой парни стараются добиться их, но улетают в игнор?

Ну и не надо было бывших заводить. Он все рассказал, какая ты на самом деле и он решил, что ты этого заслуживаешь.
Мало ли что ты там "изменилась" на словах. Люди это ценят за поступки. Так вот покажи это другому парню, который о твоих прошлых не будет знать.
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
А какая я на самом деле ?
Все ясно ,вы поддерживаете бывшего
Для кого то мы истерички ,а для кого то самые лучшие и если бы я была дорога его другу ,он бы так не сделал
юлия малиновская Ученик (7) юлия малиновская, откроютвам секрет -мы все чьи то бывшие
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501242) 10 месяцев назад
Этот парень дорожит дружбой с Вашим бывшим. Ничего у вас не получится. Лучше сразу разбежаться.
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Лучше сразу умереть
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501242) юлия малиновская, так нельзя! Но настаивать не надо.Видимо, Ваше счастье-впереди!
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Сердце разрывается от того ,что ничего не получится
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501242) юлия малиновская, только время все покажет.
ИРИНА Оракул (99798) 10 месяцев назад
Ничего не делать, он уже сделал выбор.
Мария Соколова Оракул (58573) 10 месяцев назад
Моему сыну написал новый друг его бывшей, которая его бросила. Нашёл через ВК и спросил: "Она гулящая"? (ну, там был момент неоднозначный у них). Сын ему ответил, что она очень хорошая девочка. Вот такой благородный. А тебе не повезло и с парнем, и с его другом, к сожалению ("Скажи мне, кто твой друг, и я скажу -- кто ты!").
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Бывший парень свою жизнь уже можно сказать построил ,женился и все такое
А мне не дает построить ,рассказал своему другу гадости
Ну мы же все бывшие чьи то
Мария Соколова Оракул (58573) юлия малиновская, тебе просто не повезло. Повезёт в другой раз.
Стрелка Мыслитель (7649) 10 месяцев назад
Ты уже ему всё сказала. Значит, не настолько нравишься или друг дороже.

Переключись, найдя другого парня, изменись к лучшему, только это поможет его вернуть, если это твоё.

И помни:

///Твоё от тебя не уйдёт///
Anny Оракул (60848) 10 месяцев назад
Попросил не писать ему - так не пишите. Имейте гордость. За пацаном бегать еще не хватало.
Псевдониманет Просветленный (25687) 10 месяцев назад
в жизни правят рыночные отношения - что ты из себя представляешь? ты уверенная, спокойная? твоя жизнь будет стабильная и спокойная? ты будешь работать на хорошей работе из-за наличия у тебя высшего образования? ты будешь хорошей женой, матерью для своих детей?

уже тот факт что ты пытаешься объяснить что ты хорошая, говорит о том, что ты нуждаешься и следовательно ты будешь обузой. спокойные и уверенные люди не стремятся ни кого увлечь за собой, а показывают своими делами чего они стоят.

ты нравишься людям? ты не стремишься заслужить внимание а сама центр внимания? у тебя есть хобби для релакса и обучения концентрации внимания? у тебя есть цели в жизни (не найти парня, а конкретная работа, конкретные знания, конкретный образ нужного тебе парня, т.е. не все подряд, а понятный тобой образ)?

когда у человека есть достигаемые им цели и душевный покой, человек внушает уважение и желание с ним контактировать, т.к. понятно, что человек не повесит на вас свои проблемы, которые решать в виду и так стрессовой жизни, ни кто не будет просто так.

в общем - найдите хобби, развивайтесь в нужной области работ, старайтесь вести качественную жизнь (пусть даже в уединении от всех), подумайте, чего вы хотите в жизни? напишите для себя желаемое и подготавливайтесь к этому желаемому каждый день в плане улучшайте себя если ваша цель качественная работа и хороший уважаемый человек и т.д.

один раз сказав что вы не истеричка вы уже подтвердили что в случае избрания вас, успокоившись и поняв что парень ваш, вы будете требовать и истерить.
вы правильно делаете что пытаетесь соответствовать цивилизованным стандартам качественного общества указывая что вы спокойная, но вам бы сменить общение, заменив его покоем и познанием, но это не реально, так что вполне вероятно ваша жизнь будет стрессовая и нерадужная.

могу конечно посоветовать вам выкраивать моменты для своего душевного умиротворения, но это в нашей шальной жизни тоже почти нереально, так что просто живите и знайте что просто так вам никто благ не даст, сколько бы вы не говорили что вы изменились.

если будет возможность, вы ее используете, а так, ни кто никогда просто так, без сил, не сможет заняться саморазвитием, это вредно для душевного здоровья.

расслабьтесь и сделайте что-либо для того, что бы обрадовать себя хотя бы тем что есть под рукой.
Егор Андрющенко Знаток (290) 10 месяцев назад
возьми аерозоль и зажигалку и поднеси к жопе