Приходят уведомления от разных финансовых компаниях о том что мне был одобрен займ.

Офицеал Ученик (139), закрыт 9 месяцев назад
Приходят уведомления от разных финансовых компаниях о том что мне был одобрен займ. Стоит ли переживать по этому поводу? Приходят смс от разных сайтов где погуглив на некоторых форумах пишут что это и не компании.
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 10 месяцев назад
ну и круто. возьми пару займов и отдай. мне
ОфицеалУченик (139) 10 месяцев назад
а что в замен?))
Не надо оскорблений Просветленный (47046) Офицеал, спасибо ))
ОфицеалУченик (139) 10 месяцев назад
ВЫГОДНО!
Не надо оскорблений Просветленный (47046) Офицеал, и удобно !!!
ОфицеалУченик (139) 10 месяцев назад
да я уже нашёл ответ на свой вопрос, парится не стоит.
Не надо оскорблений Просветленный (47046) Офицеал, ну если надо пиши )))
ОфицеалУченик (139) 10 месяцев назад
ага XD
Не надо оскорблений Просветленный (47046) Офицеал, да шутка, это тот же аферизм ))))
ОфицеалУченик (139) 10 месяцев назад
да я понял, мне надо было просто понятно вбить свой вопрос в яндексе, я получил утешительный ответ: "Если вам приходят уведомления от займов и сомнительных МФО - значит ваш номер/email был «засвечен» и попал в базу рекламной рассылки.
Идеальный вариант - обратиться в МФО/МКК, где оставляли номер и заявить о желании удалить ваши данные из базы для рассылки.
Если это просто рекламные SMS и письма на почту от неизвестных займов - просто игнорируйте. Со временем рассылка прекратится. Им просто не выгодно обрабатывать контакт без обратной связи."
Не надо оскорблений Просветленный (47046) Офицеал, это всё звонки с мфо
ОфицеалУченик (139) 10 месяцев назад
да я буду просто игнорить, чел на твиче однажды мой номер 2-ва раза спалил теперь они написывают своими смс.
Не надо оскорблений Просветленный (47046) Офицеал, не игнорить надо а прогу с плей маркета скачивать. это она игнорит
Остальные ответы
Lost Mary Мастер (1379) 10 месяцев назад
на тебя кто то займы берет, у кого есть твои данные паспорта
ОфицеалУченик (139) 10 месяцев назад
если мне нет 18 на меня могут оформить займ?
ak Мастер (2386) 10 месяцев назад
Определитель номера поставь, будет блокировать дебилов