Приходят уведомления от разных финансовых компаниях о том что мне был одобрен займ.

Офицеал Ученик (156), закрыт 1 год назад
Приходят уведомления от разных финансовых компаниях о том что мне был одобрен займ. Стоит ли переживать по этому поводу? Приходят смс от разных сайтов где погуглив на некоторых форумах пишут что это и не компании.
Лучший ответ
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47547) 1 год назад
ну и круто. возьми пару займов и отдай. мне
ОфицеалУченик (156) 1 год назад
а что в замен?))
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47547) Офицеал, спасибо ))
ОфицеалУченик (156) 1 год назад
ВЫГОДНО!
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47547) Офицеал, и удобно !!!
ОфицеалУченик (156) 1 год назад
да я уже нашёл ответ на свой вопрос, парится не стоит.
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47547) Офицеал, ну если надо пиши )))
ОфицеалУченик (156) 1 год назад
ага XD
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47547) Офицеал, да шутка, это тот же аферизм ))))
ОфицеалУченик (156) 1 год назад
да я понял, мне надо было просто понятно вбить свой вопрос в яндексе, я получил утешительный ответ: "Если вам приходят уведомления от займов и сомнительных МФО - значит ваш номер/email был «засвечен» и попал в базу рекламной рассылки.
Идеальный вариант - обратиться в МФО/МКК, где оставляли номер и заявить о желании удалить ваши данные из базы для рассылки.
Если это просто рекламные SMS и письма на почту от неизвестных займов - просто игнорируйте. Со временем рассылка прекратится. Им просто не выгодно обрабатывать контакт без обратной связи."
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47547) Офицеал, это всё звонки с мфо
ОфицеалУченик (156) 1 год назад
да я буду просто игнорить, чел на твиче однажды мой номер 2-ва раза спалил теперь они написывают своими смс.
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47547) Офицеал, не игнорить надо а прогу с плей маркета скачивать. это она игнорит
Остальные ответы
Lost Mary Мастер (1379) 1 год назад
на тебя кто то займы берет, у кого есть твои данные паспорта
ОфицеалУченик (156) 1 год назад
если мне нет 18 на меня могут оформить займ?
ak Мастер (2379) 1 год назад
Определитель номера поставь, будет блокировать дебилов