Сколько может взять в разгоне rtx 2060?

Александр Хайсе Мастер (1706), на голосовании 9 месяцев назад
понятное дело что каждый гпу гониться по разному но чисто интересно узнать кому какие значения удалось покорить? 2ггц возьмет? интересует именно гпу
Голосование за лучший ответ
гайан рослинг Ученик (247) 10 месяцев назад
От нуля до сотни за 5.3 секунды
Программист Просветленный (35419) 10 месяцев назад
ну не факт
super бы взяла точно
попробуй - разгон для видеокарты ничего страшного не сделает
Александр ХайсеМастер (1706) 10 месяцев назад
я андервольтю её еще)) так что наоборот питалово убавляю а частоту фиксирую повыше
Программист Просветленный (35419) Александр Хайсе, ну это хрень у тебя бп не хвататет? хотя 2060 горяченная не то что 1660 ти...
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125607) 10 месяцев назад
Доиграешься со своим Андервольтом

Накроешь Видюху - потом как и многие - на ответах ПЛАКАТЬСЯ будешь