Ошибка в c++ vs !!!!!!!

Глеб Гарусин Ученик (53), на голосовании 9 месяцев назад
Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Состояние подавления
Ошибка LNK2019 ссылка на неразрешенный внешний символ __imp_curl_easy_init в функции main. Programma C:\Users\GLEBHAS\Desktop\c++\Programma\Programma\Programma.obj 1
Голосование за лучший ответ
Hugin Мыслитель (8193) 10 месяцев назад
Спасибо, что скинул сам код, без него бы мы не смогли тебе помочь!
Программист Просветленный (35436) 10 месяцев назад
бл ты совсем тупой
какой перевод ошибки
ты англ не знаешь?
если ты не знаешь английский то удали с++ и иди в пяторочку
Doctor Strange Мыслитель (7604) 10 месяцев назад
Не правильно подключаешь curl. Ты подключаешь как static? Подключи lib к своему проекту
Глеб ГарусинУченик (53) 10 месяцев назад
как?
Doctor Strange Мыслитель (7604) Глеб Гарусин, что как? при установке библиотеки есть папка lib там lib файлы лежат подключи и в настройках проекта visual studio же есть это