Философский вопрос

Почему женщин не наказывают за пассивную агрессию? Почему нет такого закона?за-то есть закон за домогательство

И то и другое причиняет моральные страдания.
Вот типы пассивной агрессии
1 Игнорирование
2 Избегание(женщина показывает мужчине что боится его)
3 Женщины пялятся на мужчин в общественном месте
4 Женщина не даёт пройти мужчине, видя что ему нужно пройти
5 Женщина как бы случайно бьёт мужчину по ноге или задевает его в общественном месте( и не извиняется)
6 Женщина(продавщица) осуждающе смотрит на мужчину, как бы говоря ему что ты тут забыл? Хотя он просто пришёл купить еды. А потом она ещё говорит ему чтобы показал что у него в карманах. Я понимаю что в магазинах воруют, но ненужно в каждом мужчине видеть вора это неприятно.

Вам не кажется что назрела проблема и её нужно узаконить. Или хотя бы штрафовать женский пол, за такое поведение?

скоро все станет на свои места.Все проблемы от Женщин-которые неграмотные в поведении своем.Женщина не знает -кто она такая

Многое то что перечисленно не является агрессией. Ты все перевернул с ног наголову, избегание и игнорирование как раз таки может быть реакцией на агрессию. Смотрение на кого то агрессией так же не является. Такого термина как пассивная агрессия нет в законодательстве. Ты хочешь законодательно наказать женщин за игнорирование, за избегание, за непонравившийся взгляд на тебя? Так ты сам являешься агрессором. Мало того это является дискреминацией по половому признаку. Мужчин за игнорирование и избегание ты наказывать почему то не хочешь

Женщина редко бывает агрессивна на ровном месте .

Уже на этапе прочтения возникло желание проявить к тебе агрессию))

Существование разберётся само.
Фантик оболочка истлеет
Внимание уйдёт..
Красота истлеет
Останется только то что--есть-- я-эго и его слёзы--