Помогите найти крепление на руль велосипеда (описание ниже)

Андрей Колгатин Мастер (1151), на голосовании 9 месяцев назад
Купили задний фонарь для велосипеда вот такой:
https://www.ozon.ru/product/velosipednyy-fonar-zadniy-s-ukazatelyami-povorotov-i-pultom-upravleniya-usb-akkumulyatornyy-905230152/?sh=qqVQnrhvPQ
Он с пультом - поворотники сигнал и т.д. Но проблема в том - что само вот это крепление на руль лопнуло. И пульт больше не держится на руле. Можно его чем то заменить? Я пробовал искать разновидности креплений для экшн-камер. Но ничего подходящего не смог найти. Есть идеи чем закрепить такой пультик на руле?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235293) 10 месяцев назад
ищи в Фикс прайсе и колхозь.
Андрей КолгатинМастер (1151) 10 месяцев назад
А что в Фикспрайсе разве есть что то "велосипедное"? по запросу в интернете этот сайт вообще ни разу не вылез
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 10 месяцев назад
придумай хомутик с плашкой, а на плашку посадиш дисплей..
.
Андрей КолгатинМастер (1151) 10 месяцев назад
Это я и так понимаю что там нужен хомутик с какой то плоской поверхностью или зажимом. Но я такое не могу найти. Хотя знаю что нечто похожее как раз должно быть для экшн-камер
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) Андрей Колгатин, нужна фантазия- посмотри как крепится звонок-отсюда и начинай танцевать...
Сергей Кузьмин Оракул (63039) 10 месяцев назад
Как сломано крепление(?) фото