Как сделать чтобы у наушников sades sa-723 (белые) работал микрофон.

Аскар Биглов Ученик (111), на голосовании 9 месяцев назад
Я купил подруге на др наушники с микрофоном.В но его не слышно.В дискорде показано что он вроде работает, но в звонке и где либо ещё его не слышно.Я думаю нужна на него какие нибудь драйверы.Но я не могу на эти наушники их найти (драйвера). Может проблема в другом,но я в этом не разбираюсь. Помогите пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мыслитель (6616) 10 месяцев назад
На проводе есть переключатель
Аскар БигловУченик (111) 10 месяцев назад
спасибо щас скажу пусть проверят
Troll Killer Искусственный Интеллект (216195) 10 месяцев назад
Если не разбираешься, для этого есть дяденька сервисмен на дом который вызывается и решает твою проблему