Можно ли управлять химией любви?

Глория Высший разум (175035), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330688) 9 месяцев назад
Любовь - это не химия, не допотопная наука, не материя, а энергия, высокое положительное качество, растущее в душе тех, кто выбирает развитие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Джек Просветленный (21685) 9 месяцев назад
Экспериментируй, потом напишешь, получилось или нет
Mystery Time Искусственный Интеллект (200712) 9 месяцев назад
Можно, но не долго, только потом плохо будет ибо строится любовь совсем на ином.
стас тарасов Искусственный Интеллект (136811) 9 месяцев назад
нет..изменить можно только-химический состав крови)
Евгений Чебодаев Просветленный (34214) 9 месяцев назад
Да, если родишь двоих от другого то тебя разлюбят навсегда.