Какой гта можно скачать на старый ноут?
Процессор Intel Pentium P6100 2.00GHz, видеокарта Intel(R) HD Graphics, оперативка 3
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вайсити? Сан андрес?
От первой до 4й
Учитывая характеристики вашего ноутбука, вы можете попробовать скачать и установить Grand Theft Auto III (GTA III) или Grand Theft Auto: Vice City (GTA Vice City). Однако, возможно, некоторые настройки графики и качество игры могут быть низкими, из-за ограничений производительности вашего ноутбука.
до 4 версии потянут все с 4той ему уже будет тяжко
выше сан андреса ничего не потянет