Работа в тинькофф

- Ученик (174), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте! Меня интресует, могу ли я начать работать консультантом в Тинькофф в Москве при этом живя в Крыме или прийдется переехать?
Голосование за лучший ответ
pomidor Профи (866) 10 месяцев назад
Нет, нельзя работать в Тинькофф банке колл-центре из любой точки мира. Для работы в Тинькофф банке колл-центре требуется проживание в той же стране, где находится банк. Для работы из любой точки мира можно подойти к работе в других компаниях, предлагающих удаленную работу.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5746) 10 месяцев назад
Крым це Россія, але.
- Ученик (174) ., Хорошо хорошо ничего против сказать не могу) Сл... У...
-Ученик (174) 10 месяцев назад
То есть если я например живу в Туле и хочу работать в Москве смогу?
pomidor Профи (866) -, что вы несете? мне насрать
Матвей Фролов Мыслитель (6616) 10 месяцев назад
Чтобы работать в Тинькофф,нужно жить в России
-Ученик (174) 10 месяцев назад
Спасибо
АЙдар ГубайдуллинУченик (170) 5 месяцев назад
А что Крым не наш?