Работа в тинькофф

- Ученик (168), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Меня интресует, могу ли я начать работать консультантом в Тинькофф в Москве при этом живя в Крыме или прийдется переехать?
Голосование за лучший ответ
pomidor Профи (890) 3 месяца назад
Нет, нельзя работать в Тинькофф банке колл-центре из любой точки мира. Для работы в Тинькофф банке колл-центре требуется проживание в той же стране, где находится банк. Для работы из любой точки мира можно подойти к работе в других компаниях, предлагающих удаленную работу.
.Гуру (3048) 3 месяца назад
Крым це Россія, але.
- Ученик (168) ., Хорошо хорошо ничего против сказать не могу) Сл... У...
-Ученик (168) 3 месяца назад
То есть если я например живу в Туле и хочу работать в Москве смогу?
pomidor Профи (890) -, что вы несете? мне насрать
Матвей Фролов Гуру (4688) 3 месяца назад
Чтобы работать в Тинькофф,нужно жить в России
-Ученик (168) 3 месяца назад
Спасибо