Как ролить в боевом стиле?

Сельби Клычмаммедова Ученик (157), на голосовании 9 месяцев назад
Я давненько хотела создать РП-группу в стиле РПГ, где каждому персонажу придётся сражаться. Но проблема в том, что я не умею ролить именно в боевом стиле. Мне нужно узнать толко основу ролеплея этого стиля
Голосование за лучший ответ
Arsen Asaev Ученик (166) 10 месяцев назад
Я сам не знаю, но примерно.
"Отскочив на пару метров от дерева, она точным выстрелом из лука попала противнику в руку"
Главное, играя за мага, не говорить, что ты весь мир уничтожила и только ты выжила