Exitlag выбор региона

Ансович Анастасия Ученик (102), на голосовании 9 месяцев назад
Пользовался ExitLag почти два месяца, всё было норм, сегодня утром с ним играл, всё было норм, сегодня же вечером запускаю программу мне прилетает сообщение: "Регион для игры Valorant был удалён, пожалуйста, выберите другой" и такое же сообщение было по всем остальным играм, которые у меня были настроены в программе. Подумал сначала: "Ну ладно, сейчас выберу другой и всё"- Ага, ни тут то было. Я захожу в настройку игры, чтобы выбрать регион, а регионов нет, список доступных регинов тупо не открывается, абсолютно ничего не происходит. Подписка еще 19 дней длится, в аккаунт перезаходил, комп перезагружал, настройки пытался менять - всё безуспешно. Кто с таким встречался, в чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
1984 Просветленный (39041) 10 месяцев назад
переустанови с полным удадением всех настроек и т. п.
Ансович АнастасияУченик (102) 10 месяцев назад
только что всё переустановил, ничего не изменилось
Илья Кузнецов Ученик (132) 10 месяцев назад
у всех такая проблема сейчас , просто жди