Почему бананов в России так много и дешево стоят?

Piper Гуру (3814), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (11124) 10 месяцев назад
Бананы из Эквадора И Индии ещё.
28 дней судно плывёт сюда.. Ну да вкусно и недорого. Беру по 3 кило всегда бананов. Спасибо, что в РФ можно поесть хоть что - то недорого.
Остальные ответы
Модер Хуйло Просветленный (38013) 10 месяцев назад
Зимбабве нам ими платит за дотации
Добрый Мыслитель (6899) 10 месяцев назад
Потому что их привозят из Африки где негры работают за копейки
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 10 месяцев назад
Этот фрукт в РФ неспроста стал особо народным благодаря низкой цене. Дело в том, что для крупнейших торговых сетей это особый товар, своеобразная обманка для покупателей. Как объясняют эксперты, неспроста коробки с бананами часто лежат при входе в магазин, демонстрируя весьма невысокие цены. Так продавцы пытаются убедить население, будто и все остальные товары в этом магазине дёшевы.
Не надо оскорбленийПросветленный (47012) 10 месяцев назад
5 бананов 200 рублей это не дёшево
«Осенняя лихорадка» Оракул (78671) 10 месяцев назад
Потому что по бартеру поставляют из других стран.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130844) 10 месяцев назад
Кило бананов и в Америке недорого стоит, около одного бакса
Нежная АмазонкаМудрец (11124) 10 месяцев назад
80 р что-ли?
Mura Искусственный Интеллект (118900) 10 месяцев назад
Потому что наши олигархи скупили банановые плантации в Эквадоре. И теперь диктуют цены на бананы в России
ксенус ксенус Ученик (169) 10 месяцев назад
Привозят
170 рублей недорого
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) 10 месяцев назад
Так это кормовые бананы, в африке коробка для них - дороже стоит.
Людмила Тищенко Оракул (89792) 10 месяцев назад
Сама удивляюсь. Последние две недели все овощные точки завалены отличными желтыми бананами по 50 р/кг.
Нежная АмазонкаМудрец (11124) 10 месяцев назад
Зимой они дороже были.
Смотрела видео, как их везут сюда в РФ из Эквадопа.. Дак 28 дней идёт судно с бананами сюда. Зелёные вкусные тоже.
Лучик Добра897 Гуру (2782) 10 месяцев назад
Где как у нас дорого пока они стоят.