Почему у свободного мужика в друзьях в вк женщины замужние?

Надоели вы мне Просветленный (22147), закрыт 10 месяцев назад
ему же ничего с ними не светит, они заняты
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203753) 10 месяцев назад
они могут думать по другому, у некоторых замужних и муж и куча любовников, и никого она отпускать не собирается.
Остальные ответы
Космокот Мыслитель (7980) 10 месяцев назад
Чё правда что-ли?
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 10 месяцев назад
ну а зачем он им?у них же муж
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 10 месяцев назад
неправильно мыслиш, ему светит секс и никаких обязательств)))
mirotvoreze Мыслитель (8679) 10 месяцев назад
Замужние самые доступные
Хочу отдыхать Мыслитель (6002) 10 месяцев назад
А вы как совок думайте, что странички в соцсети заводят только для одного....Больше тем для разговора нет и интересов видимо тоже
Стас Неной Просветленный (23804) 10 месяцев назад
Кстати замужние как бэ дают чаще. Поэтому как раз светит
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 10 месяцев назад
он в ожидании - может кто-то из них овдовеет!- на подхвате так сказать..
лишняя баба ему не в тягость...
блиннн - если тебя увезут то нам скучно будет.....
Потому что Искусственный Интеллект (157823) 10 месяцев назад
Замужние не будут претендовать на его свободу!
Lanamila Оракул (65438) 10 месяцев назад
А разве соцсети для знакомства?
В друзья добавляются бывшие одноклассники, друзья, коллеги, родственники, соседи , в конце концов