Полечу ли я в корею

жена субина Ученик (110), закрыт 10 месяцев назад
как вы думаете,получиться ли у меня полететь в южную корею,выучив корейский язык и сменить имя на корейское
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 10 месяцев назад
Деньги нужны, много.
жена субинаУченик (110) 10 месяцев назад
я знаю что нужно много денег,я буду стараться сильно чтобы полететь туда
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) Alina Nikolas, ты молодец, желаю, чтобы у тебя все получилось ^^
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 10 месяцев назад
Они своих-то обратно не принимают. Даже потомков насильно перемещенных японцами на Сахалин считают предателями. Так что - езжай, котеночек))
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9613) 10 месяцев назад
Бтс гoвнo! В России жить лучше чем в Корее
жена субинаУченик (110) 10 месяцев назад
мне не нравится бтс и я не слежу за их контентом,если ты так желаешь жить в россии не буду мешать
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9613) Alina Nikolas, ну переедь тогда в северную Корею, измени имя на Массажеряиц Кимчинына и стань настоящей корейской эстетикой
Кох Алина Оракул (57020) 10 месяцев назад
Выучи сначала язык. Потом можно будет поехать в Корею на учебу