Счастливые они ...облака?

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
. Просветленный (23907) 10 месяцев назад
Контрольный диктант №2
Сказочные облака
Сегодня весь день плыли по небу необычные
облака, подгоняемые ветром. Эти облака – живые существа. Они то забирались ввысь, то опускались, почти касаясь крыш, то превращались в причудливые фантазии. Над цирком они приняли форму бегемота, играющего с мячом, над школой стали раскрытой книгой, а над рекой приобрели светло-голубой оттенок. Люди ходили какие-то радостные, подняв глаза к небу, и улыбались. Сам собою в городе объявился праздник. Все вышли на улицу, а в школах отменили занятия. «Такие облака – это сказка», - говорили люди друг другу и боялись пропустить что-нибудь интересное, потому что все чувствовали: такое бывает только раз в жизни. «Мама, разве море вверху, там плывёт кораблик?» - спрашивал удивлённый чудом мальчик. Весь город, попавший в сказку, стал добрым. Неожиданные облака, словно волшебники. Они помогали людям увидеть прекрасное. Ведь любоваться облаками – это понимать мечту. А ночью, когда все ушли спать, облака опустились и окутали город тёплым, таинственным, серебряным туманом, приносящим сказочные сны.©
Ps: вполне возможно, что счастливы только облака, подгоняемые ветром )*
https://youtu.be/LDrH4tbpBzQ
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 10 месяцев назад
Да,так)
. Просветленный (23907) маленькая выдУМкА, вот это исполнение нравится. https://youtu.be/oZep0lq60Qo
Остальные ответы
Мастер (1504) 10 месяцев назад
Милый какой вопрос) Но совершенно непонятный.
Helena Гений (99863) 10 месяцев назад
Они свободные. Во всяком случае, кажутся себе таковыми)
Ну и стишок, может быть , не совсем в тему)

Некоторые люди, как облака!
Они плывут, неведомо куда,
Гонимы ветром и проказницей судьбой...
Сказать себе не в силах:
"Остановись, постой.
Вот здесь твое пристанище, твой дом..."
Уходят в ночь. Сокрытые дождем.
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 10 месяцев назад
Всегда в тему, Лен
Helena Гений (99863) маленькая выдУМкА, спасибо
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49226) 10 месяцев назад
Тока в виде сабаки.) Остальные прямо сейчас расстаяли на глазах. Why?))
ХОРОШЕГО вечера!))
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 10 месяцев назад
Здрям) счастливым
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100212) 10 месяцев назад
Конечно..Им интересно быть облаками..))..Привет! Пушистый такой...))
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 10 месяцев назад
Владя)приветище
Игорь Оракул (94405) 10 месяцев назад
снилось мне, по притихшему городу проплывает медленное облако...