А вам нравится Маргарита Симоньян?

Тимур Опрев Ученик (65), на голосовании 9 месяцев назад
Я что-то ее выступления смотреть начал и удивился. Она силой воли может цвет глаз менять. В одном интервью они у нее серо-голубые с больным блеском. а в другом зеленые либо темно карие:)
Голосование за лучший ответ
СтранаГардарика Просветленный (42083) 10 месяцев назад
очень агрессивная и злобная русофобка.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656975) 10 месяцев назад
Ну нравится... Довольно красивая уверенная в себе женщина, умная, мама и жена. Всё нормально, всё в порядке
Александр Мудрец (16100) 10 месяцев назад
Не особо. Но отношение к ней абсолютно нейтральное.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203911) 10 месяцев назад
Её отношение к большевикам и к советской России - архаично
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671946) 10 месяцев назад
ты ж ее смотришь нев натуре.. а через видеокамеру и монитор.. поэтому не трепись - она сама сказала конкретно какой у нее цвет глаз. ноты зря тут зубы заговариваешь про своего залужного.. он уже по факту труп. и в принципе уже неважно какие у него глаза - они мертвые.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 10 месяцев назад
Нет. И страшная, и дура. Вот когда молодая ещё была - была симпотная. Но такая же дура.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 10 месяцев назад
Наводящий вопрос -кто Павлик Морозов и все с соросятинкой ясно станет .ну и 17 тоже