ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ МТС

grenja mts Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
Купил симку, тариф не устраивает, зашёл в приложенин МОЙ МТС чтобы сменить тариф, пополнил баланс в приложении на 800р, тариф стоит 690р, НО КОГДА НАЖИМАЮ ПОДКЛЮЧИТЬ ТАРИФ пишет что на балансе 35р я не знаю
делать...
Голосование за лучший ответ
pomidor Профи (866) 10 месяцев назад
Возможно остальные деньги по балансу зарезервированы на месяц по текущему тарифу
grenja mtsУченик (90) 10 месяцев назад
Тип 490р зарезервированы? Тоесть мне нужно разницу положить и тогда смогу подключить?
СТАМАК Оракул (72784) 10 месяцев назад
Да йолки, позвони этим придуркам и спроси, что им надо?