Что делать если зависает фс 19

Константин Бахарев Ученик (78), на голосовании 8 месяцев назад
Короче собрал сборку модов вчера ничего не зависало ничего не скачивал сегодня захожу беру плуг чтобы поставить на прицеп и довести до базы а у меня игра зависла жду некоторое время вырубаю комп снова что то делаю снова зависла игра выставлена на самые низкие настройки
Голосование за лучший ответ