Самые дешевые страны в Европе

Mark Frei Знаток (302), закрыт 8 месяцев назад
Какие самые дешевые страны Европы, в которых можно поехать на ПМЖ и прожить год не потеряв сильного бюджета (Вообщем дешевые страны)
Лучший ответ
Модер Хуйло Просветленный (37920) 9 месяцев назад
Украина!
Наездник ДраконаМастер (1542) 9 месяцев назад
Зачем ты так?
Модер Хуйло Просветленный (37920) Наездник Дракона, Люблю Украину
Остальные ответы
pomidor Профи (866) 9 месяцев назад
Самые дешевые страны Европы: 1. Македония 2. Босния и Герцеговина 3. Албания 4. Сербия 5. Румыния 6. Болгария 7. Косово 8. Черногория 9. Венгрия 10. Польша 11. Турция. Македония – самая дешевая страна Европы по стоимости жизни. Люксембург 8.
zoren Профи (823) 9 месяцев назад
не знаю, покупать не пробовал
Hugin Мыслитель (8169) 9 месяцев назад
Россия
Наездник ДраконаМастер (1542) 9 месяцев назад
Русофоб?
Hugin Мыслитель (8169) Наездник Дракона, нет, а что?
Наездник ДраконаМастер (1542) 9 месяцев назад
А почему ты так про РФ говоришь?
Hugin Мыслитель (8169) Наездник Дракона, Хорошо говорю, Россия це Европа
Наездник ДраконаМастер (1542) 9 месяцев назад
Нсли ты про рассу, то в бурятии живут монголы
Hugin Мыслитель (8169) Наездник Дракона, Я про европу, и что Россия це европа
Александр Кошелев Оракул (67561) 9 месяцев назад
Болгария ) и одна из лучших стран восточной Европы .
Александр Мудрец (16086) 9 месяцев назад
Чем восточнее, тем дешевле. Юго-Восточная Европа тоже подходит, а вот Северная уже нет (Швеция, Финляндия, Прибалтика).
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108882) 9 месяцев назад
Эстония
`Искусственный Интеллект (137585) 9 месяцев назад
... цены в Эстонии на продукты и товары выровнялись в аккурат до финских. Один в один. Кроме бухла ..
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246869) `, ни фига. финны по дороговизне многим фору дадут
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246869) 9 месяцев назад
чтобы получить статус постоянного жителя страны надо иметь очень веские основания для этого и такого выбора быть не может
даже простой вид на жительство получить и то не так просто.
начинается оформление с получения документов из страны, куда иммигрировать будете. потом оформление загранпаспорта у себя дома для иммиграции.
наличие туристического безвиза при этом никакого значения не имеет
*Юля* Искусственный Интеллект (231405) 9 месяцев назад
А в какие вас приглашают на пмж? Во все?
Привет я Миша Михаил Знаток (472) 9 месяцев назад
Польша среди стран ЕС - лучшая страна с точки зрения цены и качества. Услуги и сервис лучше чем в Германии и дешевле.
Кох Алина Оракул (56674) 9 месяцев назад
Албания, Румыния, Болгария
Соло 66 Просветленный (49627) 9 месяцев назад
А вы денег побольше заработайте
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139436) 9 месяцев назад
Самые дешевые страны Европы: 1. Македония 2. Босния и Герцеговина 3. Албания 4. Сербия 5. Румыния 6. Болгария 7. Косово 8. Черногория 9. Венгрия 10. Польша 11. Турция. Македония – самая дешевая страна Европы по стоимости жизни. Люксембург 8.
Vlad.h Профи (751) 9 месяцев назад
из плюс минус нормальных стран это Румыния, Словения, Чехия, Польша.