Какое минимальное наказание за скрытие доходов?

Эдуард Мыслитель (5897), на голосовании 9 месяцев назад
Например не выдают чек за оказанную услугу.
Голосование за лучший ответ
Лена Коваленко Мастер (1218) 10 месяцев назад
Минимальное наказание за такое преступление зависит от суммы уклоненных налогов и может быть как штраф, так и лишение свободы.

Если речь идет о не выдаче чека за оказанную услугу, то это может быть квалифицировано как административное правонарушение. В соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях, за не выдачу чека предусмотрен штраф в размере от 1 000 до 1 500 рублей для физических лиц и от 10 000 до 20 000 рублей для юридических лиц
ЭдуардМыслитель (5897) 10 месяцев назад
52000р