Можно ли работать в отказ на сушке?

Error404 Профи (686), на голосовании 9 месяцев назад
Просто из-за недостатка ресурсов для восстановления для мышц это будет не очень хорошо, так? Но я слышал, что на сушке можно попробовать ВИИТ. Он поможет сохранить мышцы и лучше сожжет жир, но все равно я в этом не до конца уверен
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (25638) 10 месяцев назад
На фарме можно. В натураху сожжешь мышцы ещё быстрее. Надо наоборот работать с большим и средне-большим весом за 2-3 повторения до отказа.

На сушке у организма и без этого много причин жечь мышцы. Многоповторка их просто убьет, лишив воды и запаса гликогена.
Avrora Просветленный (25706) 10 месяцев назад
Можно, если поддерживать организм аминокислотами и другими добавками