Посудомоечная машина индезит dsfc 3t117

Максим Знаток (254), на голосовании 8 месяцев назад
При работе программы загорелся индикатор крана с вентилем ( в инструкции написано нет подачи воды) ошибку выдаёт при поступлении воды , напор воды нормальный, клапан подачи воды работает, датчик расхода воды проверили , плоскую ёмкость куда вода поступает промыли , разбрызгиватели тоже . Что это может быть? Проблема с модулем управления?
Голосование за лучший ответ
Professional Professional Мудрец (15072) 9 месяцев назад
Ваша проблема может быть связана с несколькими потенциальными причинами. Поскольку вы уже проверили многие из общих причин, таких как подачу воды и датчик расхода воды, возможно, проблема связана с чем-то более сложным, возможно, с электронным управлением или сенсорами.

1. **Проблемы с электроникой:** Модуль управления или плата управления могут быть повреждены или неисправны, что может вызывать ошибки в работе машины.

2. **Проблемы с сенсорами:** Некоторые посудомоечные машины используют сенсоры для определения уровня воды внутри машины. Если эти сенсоры неисправны или повреждены, они могут сигнализировать о проблемах с подачей воды, даже если вода фактически поступает.

3. **Проблемы с проводкой:** Если проводка между модулем управления и другими компонентами посудомоечной машины повреждена или неисправна, это также может вызвать подобные проблемы.

4. **Проблемы с водяными клапанами:** Вы говорите, что клапан подачи воды работает, но возможно, есть другие клапаны или элементы системы подачи воды, которые могут вызывать проблему.

Если вы не специалист по ремонту бытовой техники, я бы рекомендовал обратиться к профессионалу. Неисправности в электрической системе или системе управления могут быть сложными для обычного пользователя.
Максим Знаток (254) 9 месяцев назад
Спасибо!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654619) 9 месяцев назад
почисть контакты на клапане и всех датчиках-бывает просто окисляются
Максим Знаток (254) 9 месяцев назад
Спасибо!