Можно ли в Турцию поехать отдыхать дикарем?

Goeiemorgen Просветленный (36903), закрыт 8 месяцев назад
Взять велосипед, спальник, палатку ставить где ни будь у моря.
Так я обычно на черноморском побережье отдыхаю, в половине случаев ничего не плачу за стоянку да и кемпинги у нас не дорогие.
Лучший ответ
Остальные ответы
Модер Хуйло Просветленный (38008) 10 месяцев назад
Крым лучше
pomidorПрофи (866) 10 месяцев назад
крым наш
Модер Хуйло Просветленный (38008) pomidor, Я украинец, Крым мой!
GoeiemorgenПросветленный (36903) 10 месяцев назад
Так это, Zеленский то не разрешает, говорит это мой Крым и до конца этого сезона всех русских выгоню или убью.
Goeiemorgen, а ничего, что Турция в НАТО и поставляет оружие в Украину ?... сотрудничает с Америкой https://otvet.mail.ru/answer/2033814725 и кто же служит ?...)
pomidor Профи (866) 10 месяцев назад
да разрешаю
GoeiemorgenПросветленный (36903) 10 месяцев назад
А вас в Нигерии как с этим, может к вам рвануть?
pomidor Профи (866) Goeiemorgen, всмысле как с этим?
GoeiemorgenПросветленный (36903) 10 месяцев назад
А че с мордой лица, шахтер?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150244) 10 месяцев назад
Конечно, можно. Велосипед арендуете. Палатка, спальник и прочее смотрите, чтобы вошло по весу в багаж. Отель бронировать не обязательно, но на паспортном контроле в Турции могут спросить где будете проживать. Поэтому проще арендовать хотя бы на 3 дня кэмпинг или комнату или хотел в том месте, где будете находиться первое время.