Какую еду взять в лагерь?

Ыылвл Чтов Ученик (94), закрыт 10 месяцев назад
Хочется взять что нибудь вкусное, желательно сладкое, и если что угостить других. В лагерь нельзя брать еду без заводской упаковки (т.е. домашнее нельзя), молочные, мучные и мясные продукты, фрукты, ягоды, и в целом все что быстро портится. Карамель скорее всего тоже нельзя брать, вредную еду тоже (чипсы, сухарики, газировка) так а что можно?...
Лучший ответ
musical. ly Зима Ученик (67) 10 месяцев назад
привет! Я много раз ездила в лагерь и там своя схема.
В чемодан к тебе никто не полезет. Бери все, что хочешь. Только с умом. Типо банан не надо хахаххахаэаэ. Он испортится. Набери шоколадок, чипсов, мармеладок, печенек. Всего всего, что хочешь. Положи в чемодан на дно, одеждой прикрой. И как приедешь в лагерь не перекладывай в тумбочки. Держи в чемодане и всё. По нужде доставай. Так вот. В начале смены вожатые будут спрашивать «кто привез с собой сладости - сдайте нам». Но мы всегда говорили, что у нас ничего нет, мы мирные. Хахахааха
И все. Всю смену кайфовали и никто нас не палил. Мы устраивали чайные церемонии в тихие часы. Включали фильмец, прикрывали дверь, чтобы вожатые не увидели вкусняшки и потом нямкали, болтали. Когда вы друзья, это прям класс. Мы на смене сдружились. Нам было по 15 лет. Сейчас мне 18 аххахаха
Да кстати, про угощения. Я угощала только тех, кто со мной в одной комнате. Мы просто на стол выкладывали всякие вкусняшки. В тихий час люди особо не ходят по комнатам
Остальные ответы
pomidor Профи (866) 10 месяцев назад
бананы,макароны,мясо
Сигизмунд Знаток (379) 10 месяцев назад
А что за лагерь такой строгий?
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9529) 10 месяцев назад
Там тебя кормить будут, зачем брать ещё? Ну там чипсики колу, печенки, конфеты можно взять, но хз разрешены ли это у вас. Если нет, то либо не брать, либо поппаться спрятать куда нибудь
Ыылвл ЧтовУченик (94) 10 месяцев назад
Кормить то будут, но вопрос именно про вкусняшки
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9529) Ыылвл Чтов, возьми чипсы, газировку, печенки, конфеты и Т. П.. Выбеоай сама
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 10 месяцев назад
А зачяем вообще что-то брать,там кормят и тем более угощать.Там ведь много народу на всех не напасешься.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (121375) 10 месяцев назад
Вот несколько вариантов продуктов, которые можно взять в лагерь и угостить других:

1. Орехи и семечки: они не портятся быстро и могут быть вкусной и питательной закуской для всех.

2. Сушеные фрукты: проверьте, разрешены ли сушеные фрукты в лагере. Если да, то они могут быть отличным сладким лакомством, богатым питательными веществами.

3. Батончики из орехов и сухофруктов: ищите батончики, которые соответствуют правилам лагеря и содержат только разрешенные ингредиенты.

4. Печенье: выбирайте печенье без молока и яиц. Некоторые сорта печенья, такие как овсяное печенье или печенье из грецких орехов, могут быть подходящими вариантами.

5. Хлебцы: ищите хлебцы, которые не содержат молока или яиц. Они могут быть удобным и переносимым перекусом.

6. Темный шоколад: если шоколад допустим в лагере, выберите темный шоколад с высоким содержанием какао, который может быть более питательным и менее склонным к быстрому расплавлению.

7. Овощные чипсы: некоторые овощные чипсы, сделанные из картофеля, кукурузы или других овощей, могут быть безопасными для употребления и приятным лакомством.

8. Сухарики без молока и яиц: некоторые сухарики могут быть пригодными для потребления, если они не содержат молочные или яичные ингредиенты. Обратитесь к маркировке продукта, чтобы убедиться в их соответствии правилам лагеря.

Убедитесь, что проверили список разрешенных продуктов и ограничений в вашем конкретном лагере, чтобы выбрать продукты, которые не противоречат правилам и требованиям.