Как такое может быть?

Лариса Третьякова Ученик (152), закрыт 10 месяцев назад
Как такое может быть, в 8 утра поступил звонок, позже в час дня я решила перезвонить по этому номеру в этот же день, в трубке сказали что номер не существует или набран неправильно, как же тогда мне мог поступить звонок с этого номера если он не существует?
Лучший ответ
Добрый Мыслитель (6890) 10 месяцев назад
Это арендованный виртуальный номер, с него обычно звонят мошенники
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122772) 10 месяцев назад
Есть несколько возможных объяснений для такой ситуации:

1. Ошибка в наборе номера: Возможно, при вашей попытке перезвонить вы набрали номер неправильно или допустили ошибку. Проверьте номер еще раз, чтобы убедиться, что вы набираете его правильно.

2. Временные проблемы сети или провайдером: Иногда возникают временные сбои или проблемы сети, которые могут привести к тому, что номер временно становится недоступным. В этом случае, попробуйте позвонить позднее или обратитесь к своему сотовому оператору для выяснения возможных проблем сети.

3. Поддельный или спамовый звонок: Существуют случаи, когда мошенники или спамеры используют поддельные номера для звонков. Это может быть одной из тактик, чтобы привлечь ваше внимание или запутать вас. Возможно, звонок, который вы получили, был такого рода исходящим вызовом.

4. Техническая ошибка или неисправность: В редких случаях может возникнуть техническая ошибка или неисправность в телефонной сети или вашем устройстве, что приводит к странным или неправильным информационным сообщениям. Это может объяснить, почему при попытке перезвонить вам сообщили, что номер не существует.

Если вы все еще заинтересованы в разгадке этой ситуации, рекомендуется обратиться к вашему телефонному оператору или провайдеру услуг связи для получения более точной информации о произошедшем. Они смогут провести более детальные проверки и объяснить, что могло произойти.
Винни Просветленный (33405) 10 месяцев назад
более того, не понятно как вам вообще ответили с этого номера :)
СТАМАК Оракул (72774) 10 месяцев назад
НИКОГДА не перезванивать на незнакомые номера!