Ищу человека из сна

Ульяна Волкова Ученик (109), закрыт 9 месяцев назад
Мне приснилось это в ночь с пятницы на субботу июнь 2023.
Я переписываю вопрос так как упустила детали и название не подходящее было.
Мне приснился человек. Это был мужчина. Где всё происходило я не помню, и человека частично тоже. Мы сидели где-то смеялись и целовались. Сон буд-то длился минуту но по ощущения это прекрасная вечнось. Это первый такой сон. Я не помню был он в очках или нет. Но насколько я запомнила ему под 18-25. Не помню. А мне 12.. Мне кажется это были мы из будущего. И это что-то типо знака что в будущем он будет моей половинкой и мы будем счастливы. Человек. Если у тебя был похожий сон напиши. Если ты есть то я хочу найти тебя.
Лучший ответ
ИРИНА Оракул (99718) 10 месяцев назад
Придет в своё время, не ищите , живите.
Остальные ответы
Софи Сафо Знаток (351) 10 месяцев назад
"Ему под 18-25, а мне 12". А под сколько Вам сейчас?
Джек Просветленный (21684) 10 месяцев назад
Конечно! однажды приплывёт принц на красных парусах!
Антонина Антонова Мыслитель (7137) 10 месяцев назад
Продолжайте спать и Вы его найдете.