Я скачивал игру через торрент. Там указано что все 5 файлов ( 4 файла REPACK и один setup.exe загружены на 100%.

Матвей Савиных Ученик (23), на голосовании 9 месяцев назад
И когда заглянул в папку там не было setup.exe для установки игры. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мыслитель (6601) 10 месяцев назад
Отключи антивирус,скачай setup, установи игру и потом включай антивирус обратно
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262407) 10 месяцев назад
антивирус снес, на время скачивания и установки надо отключать антивирус
Uzver Мастер (1355) 10 месяцев назад
А скачивал не архивом? Тогда winrarОМ распакуй все в одну папку, появится.
Ru-Mata Просветленный (31325) 10 месяцев назад
антивирус заблокировал ищите в карантин антивируса....обычно это там и восстановите