Самокатеры носят трешер?

Arsen Nei Ученик (54), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Алексей Лапаев Мудрец (16640) 10 месяцев назад
"Трешер" (Thrasher) - это американский журнал о скейтбординге, который был основан в 1981 году. В дополнение к публикации журнала, Thrasher также производит одежду и аксессуары, включая футболки, свитшоты и кепки с логотипом Thrasher.

Хотя они тесно связаны со скейтбордингом, любые люди, включая самокатеров, могут носить одежду Thrasher, если они находят ее стильной или хотят поддерживать бренд. Вместе с тем, следует отметить, что некоторые скейтбордисты могут смотреть на это с недоумением, так как считают, что бренд Thrasher тесно связан именно со скейтбордингом.

Однако мода - это личное выражение и каждый имеет право выбирать, что носить в соответствии со своим собственным стилем и убеждениями.