В каких странах кроме России летние каникулы длятся 3 месяца или больше?

Руслан Магомедов Знаток (296), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Алексей Лапаев Мудрец (16635) 10 месяцев назад
В разных странах мира продолжительность летних каникул в школах может сильно варьироваться. Вот некоторые страны, в которых летние каникулы длятся три месяца или больше:

1. США: Летние каникулы обычно длятся около трёх месяцев, начинаясь в конце мая или начале июня и заканчиваясь в конце августа или начале сентября.

2. Италия: Летние каникулы обычно длятся около трёх месяцев, начинаясь в середине июня и заканчиваясь в середине сентября.

3. Турция: Летние каникулы обычно длятся три месяца, начинаясь в июне и заканчиваясь в сентябре.

4. Греция: Летние каникулы обычно длятся три месяца, начинаясь в июне и заканчиваясь в сентябре.

5. Аргентина: Летние каникулы обычно длятся около трёх месяцев, начинаясь в декабре и заканчиваясь в марте.

Помимо этих стран, многие другие страны также имеют длительные летние каникулы, но продолжительность может варьироваться в зависимости от образовательной системы, климатических условий и культурных традиций.
Остальные ответы
Никита Маинкрафт 2011 Профи (589) 10 месяцев назад
Америке
Руслан МагомедовЗнаток (296) 10 месяцев назад
Я не думаю. Там вроде всего 2,5 месяца.