Родной Город стал чужим как и люди в нем , от них одни проблемы....

Андрей Чесенко Ученик (88), закрыт 9 месяцев назад
как из него уехать в другой страна большая...
если живу на одну пенсию
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 10 месяцев назад
Накопить денег на переезд, найти работу в другом городе, купить билеты, забронировать хостел, собрать вещи, все лишнее продать, и переезжать.
Все просто.
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 10 месяцев назад
В сибирь - там спокойнее - и изба найдется для проживание с кем нибудь... Там ещё добрые люди остались.
Андрей ЧесенкоУченик (88) 10 месяцев назад
тобишь взять карту найти города сибири и поискать людей в знакомствах?
Приговор Безумцев Просветленный (33473) 10 месяцев назад
Нужно решать проблему, а не её следствие. Получите на госуслугах лицензию на открытое ношение кота.
Андрей ЧесенкоУченик (88) 10 месяцев назад
мне не выдадут
по этому поводу другая история
Приговор Безумцев Просветленный (33473) Андрей Чесенко, Вот пока не получите, государство будет бороться с инородным элементом, а вы будете чувствовать собственную чужеродность.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200238) 10 месяцев назад
а в другой страна что будеш на две??
Андрей ЧесенкоУченик (88) 10 месяцев назад
яснее вопрос
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200238) тебе что в другом городе будут две пенсии платить??- тебе и сейчас большая - деньги некуда девать, что ты тут делаеш??- зачем ты тут?-если нету денег -не нужен интернет! и еще многое не нужно тебе!!
Андрей ЧесенкоУченик (88) 10 месяцев назад
постоянно с кастетом под диваном ждешь вот вот зайдут под белкой их долго этому тренеровали перед зерколом срывать свою шею на мне
лучше в сибирь мож люди добрее
Андрей Чесенко Ученик (88) Андрей Чесенко, не шею а шизу
Андрей ЧесенкоУченик (88) 10 месяцев назад
сделала плохое дело ты сама ЕГО хотела,ТАНЦЫ ШМОТКИ АНГЕДРИД пусть все пламенем горит... (Nikita) 1-й отдел
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200238) Андрей Чесенко, нескладушки, не ладушки еб тея медведь в кадушки..
дмитрий м Ученик (35) 10 месяцев назад
Возможно нужно просто поехать дальше, например в область и поселится в тихой деревне и ехать никуда не надо и другое место. Или поселится в лесу что тоже будет полезным делом