Люди хочу по настольгировать скачать игру Gothic 3

Agoti Dangerous Ученик (166), закрыт 10 месяцев назад
Денег у меня нет что бы скачать в стиме( где скачать пиратку без вирусов подскажите пж) Спасибо
Лучший ответ
Синяя Чайка Гуру (2990) 10 месяцев назад
На торенте
Agoti DangerousУченик (166) 10 месяцев назад
Вроде в торенте майнер
Синяя Чайка Гуру (2990) В кюбитторенте никаких майнеров нету
Остальные ответы
. Гуру (2568) 10 месяцев назад
Там же где все качают…
Фырчик Фурри OwO Мастер (1078) 10 месяцев назад
С торрента с первово сяйта :0
Agoti DangerousУченик (166) 10 месяцев назад
А торрент не майнер СЛЫШАЛ ГОВОРЯТ МАЙНЕР(
Фырчик Фурри OwO Мастер (1078) Agoti Dangerous, вирусов бояца в игры не игрять Щяс ты фиг что-то словишь, если будешь с первых сяйтов качять (потому что они первые, а знячит сямые популярьные блин), а если и словишь то встроенный в винду антивирус срязу предупредить :0
Ru-Mata Просветленный (32021) 10 месяцев назад
в торент от механики....хатаб не очень....