Сколько всего психологических и профориентационных тестирований предусмотрено для призывника?

cia cia Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
От убытия из военкомата до самой части, включая сборный пункт призывников
Голосование за лучший ответ
Filip Antoni Мастер (1890) 10 месяцев назад
:/
Всё по разному
Ну если психиатр ничё против не скажет, то всего 1-2. Не больше
федя зайцев Оракул (52880) 10 месяцев назад
Всё по разному Армия понятие растяжимое один вариант типа подводник и.т.п
Совсем другой вариант ждв там и оружие то не дадут шпалы таскай ,там чего сделать то можно только стукнуть лопатой кого-то ,там и тесты особо не нужны