А кто в вашем понимании человек Виктор Пузо? Легенда пупов? Мем? Жду ваших мнений.

✅Мишка Фредди✅ Просветленный (30354), закрыт 2 месяца назад
Вот ссылка на shorts с его участием . Кто хочет перейдите https://youtube.com/shorts/Y2_oMpVgspA?feature=share
Лучший ответ
МОДЕРАТОРОВ - НАХУЙ! Мудрец (13726) 3 месяца назад
Никто.
✅Мишка Фредди✅Просветленный (30354) 3 месяца назад
Алкаш?
МОДЕРАТОРОВ - НАХУЙ! Мудрец (13726) Смотря, к какой персоне относиться предположение.
Остальные ответы
KingPin Просветленный (45522) 3 месяца назад
Пранкер, журналист, "юморист", человек ходячая цитата.
Хорошее определение. Претидент на ЛО! Сейчас оплачу свой вопрос.
KingPin Просветленный (45522) ☑️Мишка Фредди☑️, я не ради ЛО пишу, а высказываю свое мнение.
Б л. Претедент* т9
MootNbIйПросветленный (30508) 3 месяца назад
Мне проститутку лучше купите
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21561) 3 месяца назад
Это я.
ADVISORYМастер (2105) 3 месяца назад
Оправдал ник
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21561) ADVISORY, конечно.
имя фамилия Оракул (57798) 3 месяца назад
Я вообще впервые читаю о таком человеке. Даже не знаю, кто это.
KingPinПросветленный (45522) 3 месяца назад
Ну и не#уй писать тогда, дегенерат.
ADVISORY Мастер (2105) 3 месяца назад
Легенда мемов, ходячая цитата, ведущий программы "познавая мир"))
Да да. Всё правильно ! Претедент на ЛО
Адриана Лавина Мудрец (13172) 3 месяца назад
Первый раз слышу. Знаю только Витьку антибиотика
Натали Марс Мастер (1147) 3 месяца назад
Друг Пахома и Мишки Елизарова
Я с Зюзино, кстати !:) Виделся с ним пару раз. В рюмочной
Натали Марс Мастер (1147) ☑️Мишка Фредди☑️, чётенько
Тигр Просветленный (38883) 3 месяца назад
Пропагандос непонятно кого и сам не знает чего))
Он мечтатель алкогольный :)))))
иван иванов Искусственный Интеллект (135571) 3 месяца назад
Российский андеграундный музыкант, художник, видеоблогер, известный своим саркастическим отношением к современному обществу. В видео Виктора Пузо присутствуют отсылки к алкоголю и нецензурная лексика. Некоторые его высказывания стали интернет-мемами.