Востановятся ли замшевые кроссовки в хим.чистке?

Рамиль Петров Ученик (100), закрыт 10 месяцев назад
Востановить ли в хим чистке красивый внешний вид? Или смогут убрать только пята?
Лучший ответ
Алексей Лапаев Мудрец (16659) 11 месяцев назад
Специалисты химчистки обычно обладают широким спектром методик и средств, которые помогут улучшить внешний вид замшевых кроссовок. Они могут убрать не только пятна, но и восстановить цвет, вернуть мягкость материала и даже устранить неприятные запахи. Однако степень "восстановления" будет зависеть от конкретного состояния кроссовок: глубокие царапины, разрывы, потертости или сильное истирание замши восстановить в химчистке может быть сложно или даже невозможно.

Помимо очистки и восстановления, в химчистке могут предложить и профилактическую обработку замши специальными составами, которые увеличивают ее устойчивость к воде, грязи и истиранию, что поможет сохранить красивый внешний вид кроссовок на более длительное время.

Так что если ваши кроссовки из замши в плохом состоянии, то обращение в химчистку может быть хорошим решением. Всё же стоит понимать, что даже профессионалы имеют свои ограничения, и некоторые повреждения могут быть невосстановимыми.

Судя по вашим фото есть большая вероятность восстановления ваших кроссовок к красивому внешнему виду в химчистке.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664836) 11 месяцев назад
они выцвели химчистка не поможет.если только красить
они были синие?