Существуют ли человеческие фермы,где выращивают людей в специальных условиях на органы,проделывают страшные опыты ?

Большой Я Мастер (1681), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⟡ Ведьма Чудес ⟡ Мудрец (15745) 10 месяцев назад
Да, это Благодатный Дом называют.
Татьяна Оракул (83317) 10 месяцев назад
Трудно сказать.
В литературе такое есть...
«Не отпускай меня» (англ. Never Let Me Go, дословно — «Никогда не отпускай меня») — роман 2005 года британского писателя японского происхождения Кадзуо Исигуро. Номинировался на Букеровскую премию 2005 и Премию Артура Кларка 2006 года.

Кстати, в романе именно психологии вопроса много...
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221152) 10 месяцев назад
Да, вчера по рентиви рассказывали, что в известной стране, такие в каждом городе и поселке.;)))
Орхи Дея Просветленный (23484) 10 месяцев назад
Как такой вопрос мог прийти Вам в голову?
Зодчий Оракул (61464) 10 месяцев назад
Да, такие фермы есть в Китае, но выращивают не людей, а органы, взяв клетки с человека, который нуждается в донорских органах.
Мастер (1504) 10 месяцев назад
Мне просто интересно - какие события порождают такие воспаленные фантазии?
Клим КисловУченик (101) 2 недели назад
А чего здесь не так, я думаю это очень даже адекватно сделать бы такую ферму , вы же курочек со свинками едите которых забили для вас))) почему бы не вывести геном ( тем более это уже более менее реально) человека который бы не мог мыслить, расс ждать, возможно и говорить, а просто бы как бройлер выростал за 3 года и пускался бы на органы, кст это бы решило многие проблемы, к примеру похищение людей или смерти детей, и взрослых - которым не нашлось денег и очереди
Алексей Рахманов Ученик (118) 3 недели назад
Будущее наступило: ученый показал, как будут выглядеть фермы по выращиванию людей https://tengrinews.kz/science/buduschee-nastupilo-uchenyiy-pokazal-budut-vyiglyadet-fermyi-485923/