Как открыть настройки графики в игре resident evil 4 remake (файлом)

good moning Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Дело в том что игра вылетает после логотипов, без ошибки.
Первый запуск я успел чекнуть меню игры и длс после чего игра вылетела. С последующих запусков эта тварь вылетает даже не доходят до меню, поэтому я хочу поменять настройки графики с помощью файла на самые низкие и поставить оконный режим чтоб хотя бы зайти в игру.

Если что комп у меня хоть и старый но нормальный, тянул red dead redemption 2
Дополнен 10 месяцев назад
Если что я и переустанавливал игру и перезагружал комп, проблема та же, не успевает зайти даже в меню, вылетает
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (192955) 10 месяцев назад
Если игра вылетает то никакие настройки графики тебе не помогут. Ты скорее всего просто украл игру а не купил в стиме, вот у тебя и не работает нихрена. Хочешь чтобы игра нормально работала - покупаешь игру.
good moningНовичок (0) 10 месяцев назад
Бл в группе пиратской станции часть людей уже прошла игру, и у некоторых такая же проблема как у меня, но им ещё никто не посоветовал решение
Денис Варга Искусственный Интеллект (192955) Решение у таких проблем одно - покупка лицензионной игры.