Висит только на этом окне "Подготовка автоматического восстановления"

Ywinsy Gli Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
Вчера днём переустанавливал пк, делал всё как обычно через виндовс восстановления, прошёл час и комп как новый, скачал несколько нужных мне програм которыми я пользовался всю жизнь, на след день точнее сегодня запускаю комп и висит одна картинка "Подготовка автоматического восстановления" и ничего больше не пишет другого,,,,, пробовал перезагрузить и в биос зайти и с инета всякие способы пробовал короче ничего не помогло, что делать не знаю
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324105) 10 месяцев назад
Диск проверяй на ошибки, модули ОЗУ переподключи в слотах на обесточенном ПК.
Востанавливать не нужно. Делай бекап (архив) всего системного раздела, восстанавливай с него.
СТАМАК Оракул (72774) 10 месяцев назад
Переустанови систему не "...как обычно через виндовс восстановления...", а как положено.