C# Сравнить два массива без учёта порядка

Doctor Strange Мыслитель (7595), на голосовании 9 месяцев назад
 Console.WriteLine(Enumerable.SequenceEqual(new int[] {1,6,4}.OrderBy(x=>x), new int[] { 1, 4, 6 }.OrderBy(x => x)));
как сделать это без сортировки?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 10 месяцев назад
С помощью хэш-набора (HashSet) из элементов первого массива, который сравнивается со вторым.