Какие плюсы катание на велосипеде?

Majid Eyvazli Ученик (197), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Uzver Мастер (1355) 10 месяцев назад
Не хрустят суставы, не болят кости. Улучшается самочувствие, настроение. По ощущениям, положительно влияет на либидо. Во время катки работают почти все мыщцы, ты всегда будешь в форме. Экономия, опять таки. После хорошей катки ощущается прилив энергии и легкость в теле.

Как то раз не катался примерно год и сразу ощутил последствия: начало расти пузо, мыщцы стали вялыми, боли при наклонах и резких движениях. То же либидо просело неплохо.
System club13670279Просветленный (49274) 10 месяцев назад
Мышцы то работают но не так, чтобы расти, и в форме без диеты не будешь
Остальные ответы
А что Я? Гуру (3679) 10 месяцев назад
Можно быстро, относительно других видов транспорта, добираться до точки назначения в пределах 2 станций метро.
Александр Гуру (4145) 10 месяцев назад
Улучшается сердечно-сосудистую функция, повышается выносливость и снижается риск развития нескольких заболевания.
река реков Гуру (3623) 10 месяцев назад
Можно поехать куда-нибудь
Энди Таккер Оракул (51610) 10 месяцев назад
Накачаешь ноги, отрастишь задницу.
Сергей Оракул (72466) 10 месяцев назад
если на природу то дает тонус мышцам, хорошие виды для глаз, надышишься свежим воздухом.
System club13670279 Просветленный (49274) 10 месяцев назад
Чтобы иметь плюсы на велосипеде на нем надо постоянно ездить а не кататься
Majid EyvazliУченик (197) 10 месяцев назад
Летом вот можно а зимой уже нет
System club13670279Просветленный (49274) 10 месяцев назад
За полярным кругом живёшь?