Какие плюсы катание на велосипеде?

Majid Eyvazli Ученик (220), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Uzver Мастер (1363) 3 месяца назад
Не хрустят суставы, не болят кости. Улучшается самочувствие, настроение. По ощущениям, положительно влияет на либидо. Во время катки работают почти все мыщцы, ты всегда будешь в форме. Экономия, опять таки. После хорошей катки ощущается прилив энергии и легкость в теле.

Как то раз не катался примерно год и сразу ощутил последствия: начало расти пузо, мыщцы стали вялыми, боли при наклонах и резких движениях. То же либидо просело неплохо.
System club13670279Просветленный (42469) 3 месяца назад
Мышцы то работают но не так, чтобы расти, и в форме без диеты не будешь
Остальные ответы
А что Я? Гуру (3677) 3 месяца назад
Можно быстро, относительно других видов транспорта, добираться до точки назначения в пределах 2 станций метро.
Александр Гуру (4154) 3 месяца назад
Улучшается сердечно-сосудистую функция, повышается выносливость и снижается риск развития нескольких заболевания.
река реков Гуру (3613) 3 месяца назад
Можно поехать куда-нибудь
Энди Таккер Просветленный (37596) 3 месяца назад
Накачаешь ноги, отрастишь задницу.
Сергей Оракул (70888) 3 месяца назад
если на природу то дает тонус мышцам, хорошие виды для глаз, надышишься свежим воздухом.
System club13670279 Просветленный (42469) 3 месяца назад
Чтобы иметь плюсы на велосипеде на нем надо постоянно ездить а не кататься
Majid EyvazliУченик (220) 3 месяца назад
Летом вот можно а зимой уже нет
За полярным кругом живёшь?